Яндекс.Метрика

Вечеринки для студентов

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #575 от Anonymous
К КВНу в общем и КАКИМ ЛЮДЯМ, в частности отношусь крайне положительно!!! Думаю, что если вы будите выступать на \"Med-party\" - это только улучшит данное мероприятие. Можно было бы конкурсы всякие проводить, может даже попошлее, дабы народ зажечь.
А вообще, хорошо бы проведение \"Med-party\" переносить на выходные. А то среди недели как-то не очень удобно. Многие хотят туда попасть, но не могут.

Вот ссылка на специальную тему по Med-party: http://www.vgma.ru/index.php?name=PNphp ... topic&t=14

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #579 от Anonymous
это здорово, что \"Какие люди\" выступают на med-party....я не против лицезреть вас хоть всю ночь..... :shock:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #580 от Andrew_dj
Мне тоже очень симпатична наша команда КВН. Этот сайт-связующее звено между ними и зрителями.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #585 от Anonymous
А мне пофиг. Главное, чтобы было весело. Выступайте, если хотите. Я вообще в клубы ходить люблю, но med-party как-то потупому устраивают. Среди недели неудобно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #605 от Anonymous
Lol, их устаивают не \"ПОТУПОМУ\"....просто в выходные никакой клуб не согласится на med-party...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #606 от dimon-grek
Виват Кустурица! Ты права. Ни один здравомыслящий клуб не станет проводить MEDPARTY на выходных. По-моему это нормально, у других ВУЗов и среди недели нет вечеринок. И ведь никто не заставляет ходить каждый раз. Все ОК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд